Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Хамское и некорректное поведение сотрудников

Добрый вечер.
Очень чёрное!!!
Прошу обратить внимание администрацию магазина " Магнит " , находящийся по адресу Советская армия 21А, на хамское и некорректное поведение своих сотрудников.
19.02.21 пришли с ребёнком в магазин, за продуктами, спустя некоторое время, я вижу своего ребенка в сопровождении некой сотрудницы этого магазина, Александры Звездиной. На мой вопрос " что случилось?" , она начала обвинять моего 8-ми летнего ребенка, который сильно напугался , в краже жвательной резинки , основываясь на свои домыслы и догадки, а именно то, что ребёнок с самого начала зашел в магазин, и руки у него были спрятаны в рукава, передвигаясь по залу, он неоднократно брал товары и клал в нашу корзину, взяв очередной товар, а именно жвательную резинку, он пошел искать меня по магазину, а эта женщина, решила, что мой сын умышленно спрятал жвательную резинку в рукав.
Пересмотрев камеры, воровства за моим ребёнком не было замечено, но Александра Звездина, продолжала стоять на своём, усердно доказывать и обвинять моего ребёнка в воровстве.
Являясь сотрудником этого магазина, она должна знать, что кража будет считаться оконченной с момента, когда лицо, спрятав товар в личных вещах, вынесло его мимо кассы, не оплатив стоимость, и если такое произошло, только после доказательств, она имеет право обвинить покупателя в краже.
После этого инцидента, я решила написать об этом в их книгу жалоб, подойдя к другой сотруднице магазина, которая присутствовала при этом инциденте, чтобы уточнить данные той сотрудницы, она мне солгала, назвав неверные данные ( ФИО ).
Я была очень возмущена таким поведением, потому что являюсь постоянным покупателем этого магазина, тем более, все эти обвинения происходили в присутствии моего ребёнка, что тоже меня возмутило.
Хотелось бы напомнить, что это приравнивается к клевете и регламентируется ст.128.1 УК РФ.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ ТОРГОВОЙ СЕТИ " МАГНИТ " НА ЭТОТ ИНЦИДЕНТ.
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Нет лопат для уборки снега

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход