Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Субботники

Ну что друзья, вечер в самом разгаре, открывается второе дыхание. Есть что вспомнить, что же было в течение недели. Наверное многие видели или слышали от знакомых, друзей о видеообращении к и.о Губернатора. Прошло всего 4 дня и вот первые изменения уже на лицо.
МБУ ДСУ г. Магнитогорска принял вызов. Была пригнана тяжелая техника, люди, автобус. А возглавил все это лично директор Дмитрий Юрьевич со своими замами. Не мало добрых слов, конечно, было сказано многими в адрес Теплофикации, чьи трубы когда то преградили свободный доступ людей для прогулок вдоль р. Урал.
Всего 2-3 часа работы всего коллектива и инженерного корпуса предприятия позволили очистить первые 50 метров до тротуарной плитки, которая, кстати, оказалась в абсолютно хорошем состоянии.
Продолжат работы в следующую пятницу, неплохо бы теперь к уборке привлечь и Трест Теплофикации с личным участием Агафонова и всех замов.Трактора и руки тоже имеются. Да и остальным организациям неплохо бы присоединится.
Почитав комментарии за последние дни, я так и не понял, будем завтра организовывать субботник или нет. Мужики, вы где, ау? Кто то говорил, все посмотрят и останется на том же месте, смотрите сами и делайте выводы, что сделали те, кого прислали сегодня на субботник.

Пост ранее: https://vk.com/wall-93172467_2346263










Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Нашли новых хозяев

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход