Дата: 27.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Магазин "Связной" по адресу К.Маркса 99 тц. Весна

Не подумайте, не нытьё и прочее, просто хочу предостеречь и сберечь нервы людей.
Прежде чем совершать покупки в магазине Связной по адресу К.Маркса 99 тц. Весна 100 раз подумайте, потому что там работают ушлые продавцы которые не знают о своих акциях и не могут выполнить элементарные пробы потребителей с одного раза.
А теперь суть проблемы. 8 февраля была совершена покупка телефона Самсунг j6+ где продавец впарил кучу товара под видом подарков и обговорила что будет кэшбэк 2.5к. Долго ждали когда придет эта сумма на карту кукурузы которую выдали там же, но так и не получили. Через месяц после покупки составили новую заявку на кешбэк 15 марта, где просили отправить сканы договора, но спустя 2 недели позвонив в банк узнали что сканы так и не были отправлены. На днях отправили заного сканы через тот же салон и на следующий день получили ответ, что на данный товар в феврале не было акций кешбэк. Вот тут и были сделаны выводы что консультанты даже не знают какие у них акции или нагло врут чтобы продать товар и при отправки сканов первый раз без консультации банка кукурузы не обошлось т.к в связном даже не знали как и куда отправлять.
Начальству данного филиала совет сменить этих молодых девушек ибо в Джаз молле дали быстрый и чёткий ответ без посторонней помощи.
Анон или нет админ решать тебе, мне боятся нечего
Всем побольше честности и добра
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Спасибо скорой помощи

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход