Дата: 19.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Почта России, а именно отделение 455023.

Очень черное.
Получаю впервые извещение о данной посылке( у меня не отслеживалась ) на котором черным по белому указано, что срок хранения мелкого пакета по 12.04.19.
Придя на отделение почты 30 марта ухожу ни с чем, так как оператор(которая подтвердила, что посылка с ограниченным отслеживанием) не смогла найти мою посылку, берет номер телефона и обещает позвонить как найдет. Говорит что оно где-то наверное на складе. Прошла неделя, звонка не поступило. Иду снова за данным отправлением на отделение почты. Выясняется, что мою посылку отправили обратно отправителю еще 16 марта!! Оператор утверждает, что извещение повторное, хотя отметок об этом на нем нет( а они должны быть, вторичные извещения я получала раньше, на них так и написано ВТОРИЧНОЕ). У меня есть извещение на котором четко обозначены сроки хранения, которые почтовое отделение нарушило.
Далее пишу оператору заявление на возврат посылки. Оператор принимает его со словами ,,по вашему заявлению все равно никто разбираться не будет,, А все потому, что у меня нет чеков об оплате этой посылки и описания внешнего вида и содержимого посылки. На каком основании простите вы от меня это требуете? Я понятия не имею о том во что и как упаковали мою посылку. Может это вообще подарок, и я не знаю что там?
Надеюсь что пост в черно-белом хотя бы обратит внимание представителей почты россии на данный беспорядок, не в первый раз такое уже, за последние полгода это отделение второй раз отправляет мои посылки обратно, нарушая сроки, которые сами же указывают в своих извещениях!
И конечно же не хочется, чтоб мое заявление ,,никто даже не рассматривал,,. Извещение прилагаю.


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Хочу выразить благодарность

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход