Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Снег на детских площадках

Нет, это не кадры из фильма про Припять - это рядовой квартал в Магнитогорске, каких тут сотни. Находится он по адресу ул. Комсомольская д.40, д.38. А на фото - детская площадка этих домов. Если её вообще так можно назвать..

Интересно о каком повышении демографии в городе можно говорить, если детям элементарно негде играть?! Ответ администрации прост: « В Ленинском районе за прошлый год было сделано 3 (целых три!) детских площадки, недалеко от вас, вот туда и водите своих детей!»

Стоит отметить и сказать огромное «спасибо» УК «ЖРЭУ-1», которые решили «помочь» жителям с детской площадкой и устроить детям аттракцион - «царь горы»! Для этого, всю зиму работники этой УК не жалея средств и собственного живота, сгребали всю грязь и снег в центр детской площадки. Ну что же, теперь дети могут играть, а жильцы этих домов ходить в этой жиже всю весну, вплоть до лета, пока все это не растает.

Про острую проблему парковок сейчас даже не буду ничего говорить, поста не хватит чтобы её описать..

К сожалению, наш многоуважаемый глава Бердников Сергей Николаевич не имеет официальных аккаунтов в социальных сетях, но я очень надеюсь, что приближенные и ответственные за сложившуюся ситуацию люди, начнут наконец принимать меры, возможно пост заметит ВРИО Текслер Алексей Леонидович, благо у него есть официальный аккаунт в инстаграм и как бы тогда в следующем году, место нашего главы в рейтинге мэров России не спустилось ещё на десяток строчек.. Благодарю за внимание!





Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Оставайтесь всегда людьми!

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход