Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Посмотрите в это бесстыжее лицо

Зовут ее Оксана фамилия как будто бы Иванова, но это не точно . Промышляют с мужем, есть дети. Снимали у меня квартиру за три месяца так все ушатали, что мама не горюй . В конце концов съехали, не заплатив за квартиру и коммунальные.
Прихватив с собой все что можно было унести, утюги, ковры, одеяла, покрывала. табуреты, короче все, что можно .
А самое интересное это то, что на сколько надо себя не уважать, они сперли даже помойное ведро... и. Вот эти. .... где то снова снимают жилье . Если они сняли у вас квартиру - гоните их поганой метлой, пока не поздно.
И буду рад любой информации об этой семейке.
по поводу комментариев
от этой ... хочу задать ей несколько вопросов, если квартира была такая засранная, почему она со своей ...семьей въехала туда . второй вопрос - почему они как крысы съехали и оставили ключи у соседей соответственно. без оплаты .. третий вопрос - какое она имела моральное право выкидывать имущество, которое ей не принадлежит . четвертое - если она как говорит отмыла все, почему же тогда квартира в запущенном состоянии, даже плита заросла жиром, как на ней готовили. что ж получается три. месяца с лишним жили и молчали а тут съехали молча и даже ведра помойные забрали и ковры с посудой . что еще скажешь на это, я то остаюсь при своих интересах пустая квартира и хорошо пусть подавятся этими коврами и посудой . но если они свиньи и за три месяца все засрали, то это останется с ними и правило бумеранга еще сработает и еще. придавит эту ... семью ... которые не гнушаются ничем, даже помойными. ведрами чужими .

#квартиранты@magnitkacity




Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Цветы сразу завяли

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход