Дата: 24.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Поликлиника на Советской 219

Уважаемая Администрация города,просим в сотый раз обратить Ваше ВНИМАНИЕ на беспредел,беспорядок и неуважительное отношение к пациентам в поликлинике на ул. СОВЕТСКОЙ 219!Это просто какой то кошмар!Не в одной поликлинике города нет такого бардака как там!
1)Невозможно и нереально дозвониться в любой день,в любое время-робот отвечает,что все сотрудники бесконечно заняты поэтому никто не берет трубки!
2)Огромные очереди в регистратуру и в кабинет на сдачу крови.В этот четверг 04.04.2019г возле кабинета по сдачи крови было человек 150!!!людям становилось плохо,падали в обморок и в этой 《ЧУДО》поликлинике не нашлось даже нашатырного спирта(врачи бегали искали его по всем кабинетам).
3)Хамское отношение и гонор заведующей к пациентам,соплячка молодая позволяет себе хамить,грубить людям,которые ей в отцы и матери годятся.
4)Талоны (на узкую область обследования)нереально получить,всё через скандалы,беготню из кабинета в кабинет и нервотрёпки.
Наведите уже в конце концов поряд к этой поликлинике,чтоб людям там действительно оказывалась помощь,а не гоняли повсюду и не трепали им нервы,проведите беседы с персоналом как нужно общаться с пациентами!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Не дочищенный снег на остановках

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход