Дата: 29.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Дороги чистят все хуже и зуже

Чёрное !
В 2015 году мы с семьёй переехали в Ленинский район. В первую зиму мы купили ребенку санки , но за всю зиму они нам ни разу не пригодились. Дороги ,тротуары, пешеходные переходы расчищали вплоть до асфальта. Помню этот шум по ночам от техники на круговом на площади Носова. В следующую зиму тоже самое : идеально выскребленые дороги и тротуары. НО, Начиная с зимы 18/19 годов ситуация изменилась в обратную сторону и с каждым годом хуже и хуже. В этом году просто ахтунг!!! Если дороги еще кое-как чистят, именно кое-как ,то на тротуары и пешеходные переходы просто забили. Уважаемая администрация и дорожные службы, пешеходы уже не люди?
Про кучу на пересечении Чапаева и Металлургов писали почти месяц назад (пост ранее, не мойhttps://vk.com/wall-93172467_4895145
. Заявку тогда лично у меня приняли . И как видно , не у меня одной . Но куча как была там, так и есть. Все пешеходные завалены глыбами снега и льда уже больше месяца! Я ЗАДОЛБАЛАСЬ !!!лопаткой расчищать проходы ,чтобы мы с детьми могли пройти. А сегодня вообще нигде пройти невозможно , трактор проехал и везде снова глыбы,которые я раскидывала . Я что тяжелоатлет ,чтобы кидать глыбы льда и поднимать каждый раз коляску вместе с ребенком ,которая не много не мало весит весит 25 кг ??? У меня по результатам МРТ протрузия поясничного отдела и если не дай Бог за это время она превратится в грыжу , я затаскаю по судам всех вас ,кто ответственный за уборку снега !!! Я задолбалась везде звонить и писать про ту куйню, которую дсу творят на дорогах !!!не хватает людей ,техники??? Пусть все те , кто протирает штаны в кабинетах возьмут лопаты и АЛГА расчищать город!Побудут в моей шкуре.
Кроме того, много где почистили кровлю от снега, а снег с тротуаров и квартальных проездов не убирается , уже всё утромбовалось , превратилось в лёд, люди прыгают по этим горам ,падают. Адреса ближайшие ко мне: Калинина 3, Металлургов 1(со стороны проезжей части), ул. Горького. Я уверенна ,что этт далеко не всё. Вообще весь проспект Металлургов не чищен!!!
Накипело, устала,сегодня пришла без рук, без ног и спина болит ...С детьми прошлась немного называется.
Жду тапок от "умных" терпил ,которые в таких случая предлагают дать круг, чтобы всё это обойти (а круг давать смысла нет, везде такая ), или говорят "ничего страшного, я тоже таскаю "-вы таскайте сколько угодно ,мне надоело.







Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход