Дата: 27.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Если хотите изуродовать свой автомобиль, ещё и заплатить за это, милости просим

Добрый день!
Информация будет полезна для автовладельцев нашего города! Будет #многобукв, прошу отнестись с пониманием.
1.11.2020 приехали на полировку кузова, нанесение керамики и полировку элементов пластика в салоне в детейлинг-центр «SPECTR» на Западном шоссе 381
Было оговорено, что работы будут вестись 1 день, по итогу работы заняли 3 дня.
Забрать машину мы смогли только 3.11.2020.
При осмотре машины на месте было обнаружено, что нам затерли элементы пластика в салоне, расцарапали глянцевые элементы пластика, с наружней стороны автомобиля чёрные элементы пластика испачкали полировочной пастой, пятна не удалили, в труднодоступных местах была не убрана полировочная паста (теперь, чтобы ее удалить, нужно снимать весь элемент), ободрали тонировочную пленку на зеркале и содрали краску на пороге вплоть до металла, на фото видно, но пришлось временно замазать штрих-корректором после отказа возврата средств ( чтоб не заржавело, так как скололи краску до металла).
«Вишенкой» на торте стало то, что все пороги машины были истоптаны, хотя отдавали машину абсолютно чистой.
За эту «работу» мы отдали 16600 рублей .
Чтобы устранить все повреждения, сотрудниками центра не было выдвинуто никаких предложений.
Естественно, мы созвонились с директором этого центра Чапайкиным Олегом Петровичем (@spektravd_174) и потребовали возврат средств, на что был получен отказ в грубой форме.
Было решено, что мы будем писать заявление в полицию за порчу имущества.
Для этого нам нужен был наряд-допуск на выполнение работ, который я заполняла собственноручно. Сотрудники центра проигнорировали мою просьбу отдать мне его.
На следующий день, 4.11.2020, я поехала в магазин [club79215908|Автохимия и автокосметика - магазин Спектр] на Труда,12, директором которого является тот же Чапайкин Олег Петрович, чтобы решить вопрос о возврате средств за порчу товарного вида моего автомобиля, либо забрать у него наряд-допуск.
Олег Петрович в грубой форме, с угрозами, используя выражения типа «я рос в 90-х, потеряйся» отказал мне и в возврате средств, и в получении наряда-допуска, и «предложил» вернуть наряд только в том случае, если я напишу расписку, где укажу, что я якобы получила компенсацию в размере полной стоимости услуги. Вопрос так и остался нерешенным.
Сегодня, 7.11.2020, я вновь поехала в детейлинг-центр для того, чтобы помыть автомобиль (после нанесения керамического покрытия автомобиль должен быть вымыт двухфазной мойкой со специальными средствами для закрепления покрытия). Данная услуга входит в стоимость работ по автомобилю.
Приехав на мойку, ко мне вышел сотрудник центра, и сказал, что со стороны Чапайкина Олега Петровича было распоряжение не пускать меня в центр, потому что я «мошенница и финансовый махинатор», либо оказать мне услугу в 10 раз дороже обычной стоимости. В случае невыполнения распоряжения грозил своим сотрудникам увольнением.
Дабы не быть голословным, прикрепляю фото и видео, что работы были выполнены именно в этом центре, и каким образом они было сделаны.
Если хотите изуродовать свой автомобиль, ещё и заплатить за это, милости просим в детейлинг-центр «Spectr» на Западном шоссе 381






Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход