Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Нет освещения

Анонимно, пожалуйста.

Живем в посёлке «Счастливый», по ул. Дорожная. Улица Дорожная является пограничной между двумя посёлками, «Радужный» и «Счастливый»
На улице в темное время суток отсутствует уличное освещение, далеко не всем жителям посёлков есть возможность всегда ездить на Авто, и ходить очень страшно. Особенно в осенне-зимнее время, темнеет рано, с утра, когда дети идут в школу, и возвращаясь вечером с работы тьма кромешная, и пугаешься каждого шороха.

С улицы Калмыкова вплоть до 58 дома по ул. Дорожной ни одного фонаря. А ведь это нарушение «строительных норм и правил РФ «Естественное и искусственное освещение».

Улица «Дорожная» является центральной (граница посёлков «Радужный» и «Счастливый»), с достаточно большим движением автомобилей, а тротуаров, бордюров и пешеходных дорожек совсем нет, что особенно в темное время суток создаёт угрозу возникновения дорожно-транспортного проиcшествия.

На данный момент по ул. Агатовая и ул. Хрустальная, а это более новые улицы (пос. Счастливый) были установлены лампы уличного освещения. По ул. Дорожная такие работы произведены не были, хотя живем уже второй год.

С данным вопросом обратились по телефону в администрацию города, где в устной форме ответили, что в августе 2020 г. были запланированы и осуществлены работы по монтажу осветительных приборов по ул.Дорожная.

Август закончился, и в реальности данная проблема осталась, освещение отсутствует. Уважаемая Администрация города, депутаты, просим Вас провести проверку и решить проблему с освещением и безопасностью на улице Дорожной (пос. Счасnливый). Скоро осень, и дети снова пойдут в школу, хочется ходить спокойно, и быть уверенными в своей безопасности и безопастности своих детей.

#освещение@magnitkacity



Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Предварительный договор купли-продажи никакой силы не имеет

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход