Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Возвращение к полноценной жизни в России возможно лишь к февралю

Сегодня, 3 июля, Министр здравоохранения страны Мурашко заявил, что возвращение к полноценной жизни в России возможно лишь к февралю

«Что такое нормальная жизнь? Это походы на концерты, перелёты, полноценная работа, полноценный отдых. На мой взгляд, маловероятно, что это произойдет раньше февраля. Должна быть разорвана цепочка передачи вируса», — объяснил он.

В то же время, по мнению министра, вторая волна коронавируса, сравнимая по масштабам с первой, в РФ вряд ли возможна.

Глава Минздрава также добавил, что с начала года смертность в стране может вырасти на 1,5–2% из-за коронавируса. Речь, по его словам, идёт как о смертности от самого коронавируса, так и от «заболеваний, на которые повлиял Covid-19».
«Скажем, для пациентов с ишемической болезнью сердца, такая же ситуация происходит в период эпидподъёма гриппа», — подчеркнул Мурашко.

По данным оперативного штаба по Магнитогорску на 3 июля 11.00, в городе подтверждено 1259 случаев COVID-19 (+13 заболевших ко вчерашним данным)
За прошедшие сутки в Челябинской области зарегистрировано 134 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего на утро 3 июля, в регионе выявлено 7993 случая заражения.


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Нашли новых хозяев

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход