Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Парковка перед театром

Несмотря на недовольство большей части жителей города, власти упрямо гнут свою линию: расширяют парковку перед драмтеатром за счет сноса фонтана и урезания пешеходной зоны, дабы ещё целый ряд авто вошел. А Это целых 12-14 драгоценных машино-мест - наверное это самое святое в наше время.
Очередное подтверждение тому, что в городе все делается в основном для удобства ПОДАВЛЯЮЩЕГО МЕНЬШИНСТВА. Видать кому-то из верховных чиновников не удалось припарковаться рядом с театром, когда он приехал смотреть спектакль. А ведь после 18-00 около Гипромеза море свободных парковочных мест. К тому же напомню, что будет строится огромная парковка рядом со входом на центральный стадион
В данный момент производится укладка ставшей уже традиционной серой тротуарной плитки (другого материала для Магнитогорска не существует). Гранит? не, не дорого.

цитаты главы города:
" Но большинство, в общем-то, это поддерживает. Поэтому мы будем следовать мнению большинства и выполнять эти функции" (с)
НАГЛАЯ ЛОЖЬ. МЕНЬШИНСТВО.
"Я считаю, что для театра это будет положительным моментом" (с) - это называется говорить за СЕБЯ, равноценно тому что сказать: "Я считаю что площадь с фонтаном вам не нужна"

Когда Тефтелев отдал на уничтожение сквер за Горьким, то выдал такую фразу: "Мы наверное правильно поступили...."

#архитектура@magnitkacity
#культура@magnitkacity








Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Спасибо скорой помощи

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход