Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Интернет работает через раз

ЧБ знаю,что ты сила))) Обращаюсь к директору ООО "Орион СКТ".
Я 4 года, являюсь, клиентом вашего интернет-провайдера. Оплачиваю услуги исправно, задолженности нет. Три года, нареканий, к предоставляемым вами услугам, не было. Но! Начиная, с этого нового года, интернет работает через раз,постоянно вызываю мастеров,которые придут, посмотрят, разведут руками и просят "по-человечески" к ним отнестись и в очередной раз подождать, ввиду того,что линию ветром снесло, либо обрыв линии по причине дождя и ветра, либо просто меняем неисправную линию!!!(Все мои вызовы у вас зафиксированы). На протяжении почти 5 месяцев "по- человечески" я и ждала, но всему приходит конец!
Все, майские праздники, сидим дома без интернета.
Сегодня еще и кабельное ТВ отключили! Кормят одними обещаниями!
Позвонила диспетчеру, которая отказалась представится (Директору на заметку,так как разговоры у вас записываются, прослушайте запись,как общаются ваши диспетчера и мастера!!!Мастер, при телефонном разговоре с диспетчером предложил ей просто, послать меня!) и настойчиво спросила, где мой обещанный интернет,ответ был, что сегодня мастера целый день, якобы, проводили ремонтные работы, в нашем доме и когда очередь дошла до меня, то меня дома не оказалось! Дорогая компания "Орион", меня никто и не оповещал о приходе сегодня, ваших горе мастеров(я все праздники находилась, дома, а ввиду того, что завтра мне выходить на работу, отвозила своего ребенка к родителям), я не "ясновидящая" чтоб это предвидеть! На днях, пришедший на мой вызов мастер, не предупреждал меня о том, что им нужен будет доступ в мою квартиру, он обмолвился лишь о том,что они просто будут менять неисправную,в очередной раз, линию!!
Никому не рекомендую, вышеназванного, поставщика услуг!!! Возврата денег, а также перерасчета, за не оказанные услуги, нет.
С вами компания "Орион" мы, конечно же, будем в конце месяца прощаться.
Но так как, деньги уплачены мною за этот месяц, в полном объёме, прошу допредоставить мне обещанные услуги, согласно вашего договора!!! Либо вернуть деньги за этот месяц,перейду сразу на нового поставщика услуг.
Диванные критики,проходите мимо)
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Не дочищенный снег на остановках

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход