Дата: 27.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Почему мы должны переплачивать?

Аноним. Чёрное. У меня ипотека в Сбербанке. В связи с нынешними собатиями и распоряжением В.В.Путина, о том, что, если граждане, из-за карантина, не смогут платить ипотеку или кредит, банк не будет накладывать штрафные санкции - я обратилась в Сбербанк с вопросом - на каких условиях я могу получить кредитные каникулы, и какие документы для этого ножны. Ответ подверг меня в шок. Есть две программы. Программа президента, которая позволяет взять кредитные каникулы на 6 месяцев, а есть программа Сбербанка. НООООО..... Программа президента заключается в том, что, после того, как эти каникулы заканчиваются, тебе поднимают процентную ставку, и ты уже платишь по завышенной процентной ставке. У меня ставка 10% годовых, после каникул она поднимется неизвестно на сколько, точный процент они не говорят. Это программа президента.
ПРОГРАММА БАНКА: ты берёшь каникулы на 6 месяцев, т.е, тебе 6 месяцев, просто, переносят на конец ипотеки, НООООО.... К этим 6 месяцам добавляют ещё 6 месяцев. Получается, если у меня платёж, допустим, 15 т.р. в месяц, а платить мне 180 месяцев - это 15 лет, то, к этим 180 месяцам прибавят ещё 6, т.е. 90 т.р.
ВОПРОС. Почему мы должны переплачивать? Мы остались без заработка по независящим от нас причинам. И эти кредитные каникулы, это вынужденная мера.
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
70 р куда-то улетели

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход