Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Мой сын стал свидетелем сексуального насилия над ребенком

Мой сын стал свидетелем сексуального насилия над ребенком. И все это в стенах нашей детской больницы №3.
Мы возим 7-летнего сына на дневной стационар в одно из отделений с понедельника. В пятницу вечером мы его в очередной раз забрали. По дороге домой он начал рассказывать о домогательствах в больнице со стороны 16-летнего подростка. Наш сын на предложения школьника отвечал отказом, дома обо всем молчал. Заговорить его заставила интимная сцена, которую он увидел в своей палате, когда туда зашел, с участием 9-летнего мальчика и того подростка. При этом эти дети лежат в других палатах. До последнего он не знал, говорить нам или нет.

Когда сын рассказал о том, что видел, мы сразу же поехали в больницу, в полицию, написали заявление. Никто из нас к такому не готов и мы просто делали то, что посчитали нужным. Наверняка, впереди нас ждет еще много общения с полицией, со СМИ, с хейтерами, которые сейчас начнут нам писать... Но мы просто не могли оставить все в тайне!

Насколько я знаю, после нашего посещения больницы, подозреваемый сбежал. Но его поймали. Теперь разбираться в ситуации будут органы.

Меня взбесило еще и то, что дети в больнице говорили персоналу, что их обижают. Но никто не отреагировал. Теперь все уже случилось и мне безумно жаль пострадавшего ребенка и его родителей...

Даже когда вокруг, казалось бы, апокалипсис (вирусы, кризисы), такие ситуации просто выбивают почву из под ног. Хочется этому противостоять, сделать так, чтобы виновники понесли наказание и это дело не было забыто и замято. Все что я могу сделать сейчас - это попросить вас поделиться этой инфой у себя на странице. Чтобы общественный резонанс помог довести эту историю до конца!


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Не дочищенный снег на остановках

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход