Дата: 19.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Быдло на Стальном сердце


Всем привет, друзья. Вот и прошёл 10-ый юбилейный турнир по смешанным единоборствам «Стальное сердце». Для начала хочу сказать пару слов о самом турнире, а потом расскажу почему такое название поста.

Хотелось бы поблагодарить в первую очередь организаторов турнира, очень рад что в нашем городе проходят турниры такого уровня, которые собирают бойцов со всего СНГ и не только.

От души поздравить наших ребят: Константина Андрейцева, Ильхома Назимова, Евгения Хазова, Султана Гизатуллина, которые показали не только свои бойцовские качества, невероятную силу воли и волю к победе отстаивая честь нашего города, но и проявили огромное уважение ко всем приехавшим к нам соперникам, приятно было смотреть. Пацаны вы тигры

А теперь почему такое название. Наверное в каждом секторе находились персонажи, которые пришли тупо побухать. Привычка с хоккея наверное Все понимаю, да и сам ничего против алкоголя не имею, но были среди них такие, у которых после N-го количества алкоголя открылись вдруг тренерские способности. И сидя на последних рядах начали орать просто какую-то х*ню извините за выражение, подсказывая как нужно биться. Типа : « Укуси его за сиську и т.д»

В нашем секторе тоже был такой, который весь вечер выкрикивал подобную дичь, думая что это смешно, вот только смешно то никому не было..А самое печальное, что он находился со своей семьёй! Женой и детьми: лет 10-12. Человек, который в любой ситуации должен быть примером для своих детей, вёл себя мягко сказать не подобающе. Несколько раз ему делали замечание, вроде успокоился потом.

Кстати, он потом ещё стырил хэштег из пластика «Стальное сердце» для фотографирования и ходил с ним по залу‍ там уже сотрудники полиции вроде попросили его вернуть на место

Лично я такое поведение и вообще распитие алкоголя на подобных мероприятиях, на хоккее, в кинотеатре и т.д не одобряю Хочу выпить иду в бар или делаю это дома! А вы как считаете?

Всех обнял!












Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Цветы сразу завяли

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход