Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Сотрудниками Управления по вопросам миграции пресечена незаконная трудовая деятельность иностранных граждан на рынках г. Магнитогорска

Сотрудниками Управления по вопросам миграции и центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области и УФСБ России по г. Магнитогорску при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области в рамках проведения комплекса оперативно-розыскных и предупредительно-профилактических мероприятий осуществлены проверочные мероприятия на рынках города Магнитогорска.

В ходе мероприятий полицейскими проверено более 50 иностранных граждан на предмет законности пребывания и осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации.

Пресечено 12 административных правонарушений, составлены протоколы, из них 6 - за нарушение режима пребывания по части 1 статьи 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, 3 - за незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности по части 1 статьи 18.10 КоАП РФ, 3 - за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан по части 1 статьи 18.15 КоАП РФ.

Нарушителям предстоит выплатить штрафы на общую сумму 24 тысячи рублей.

Все трудовые мигранты проверены по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Оставайтесь всегда людьми!

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход