Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Предупредите своих близких!!!

Черное
По-моему уже были посты на эту тему, но ситуация повторяется вновь и вновь, видимо с мошенничеством администрация города бороться не собирается, а надо бы!!!
Сегодня пришел молодой человек, показал удостоверение мастера газовой службы, прошел на кухню, провел инструктаж и отправился к соседям (у нас две квартиры за одной тамбурной дверью). Соседи - пожилые люди в возрасте за 70 лет. Спустя полчаса ко мне приходят люди, а я по наличию обуви обращаю внимание, что от соседей никто не выходил, хотя у меня весь инструктаж занял минуты 3, не больше.
Иду к соседям. Оказывается, молодой человек устанавливал у соседей Сигнализаторы загазованности всего за 9980 рублей (договор прилагается), и то потому что моя соседка является ветераном труда и ей положены льготы и наш дом попал в какую-то там программу, а без льгот сумма установки составляет 32800 рублей.
Естественно выгнала этого горе-мастера со всем его оборудованием, деньги он вернул сразу на месте, и в данном конкретном случае все обошлось. Далее, дабы убедить соседку, показала ей цены в интернете: цена сигнализатора загазованности 1650 рублей (скриншот прилагается), ну а пожарные извещатели стоят от 250 рублей и выше...
Предупредите своих близких!!! Такие "газовики" шарахаются по всему городу, мотивируя все нашей безопасностью, и многие готовы отдать последние деньги для установки этих систем, которые по факту стоят в 5 раз дешевле.
P.S. Личные данные соседей специально убрала.



Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Просим помощи в распространении ориентировки

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход