Дата: 28.03.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Ресторан-бар Pandora - НЕ рекомендую посещение данного заведения!

Были в заведении 17.04, заранее забронировали столик на 20:30, в 20:27 начали звонить из заведения и спрашивать приедем мы или неткак будто у них там дикий ажиотаж! По факту приехали и зал абсолютно пустой! Сотрудников больше, чем нас. К чему был этот звонок? Для создания видимости востребованного места? Не помогло, ребят, не помогло! Заказали коктейли, сет тёплых и холодных роллов, пивную тарелку, салаты.
Тарелка вкусная, салаты тоже, конечно не 2 часа несли, но тоже не быстро, учитывая, что кроме нас в зале никого не было. А вот роллы мы смогли попробовать только теплые, хотя половина из них уже была холодная! Сет из 15 штук мы ждали 2 с лишним часа!!!!!! Хотя сет был теплым, туда ещё и холодные засунули‍ за сие творчество цена - 620 рублей! Серьёзно?! в качестве извинений в подарок подали виски с колой, который остался почти не допитый, наверное, тоже очень вкусный был. Официант Екатерина под конец вечера совсем пропала, видимо боялась, что мы спросим её про наши роллы! В итоге было решено покинуть данное заведение, мы так и не дождались наш холодный сет, хотя прошло уже больше 2,5 часов!
Отдельно хотелось бы отметить, что на весь зал был один туалет, в который никто так и не попал, он был занят сотрудниками
Даже скидка для именинников не спасла ситуацию!
НЕ рекомендую посещение данного заведения!
Фото сета, который готовился больше 2 часов, прилагаю!


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
70 р куда-то улетели

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход