Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Может я и не прав но надо запретить посещения дет.садов не привитыми детьми...

Новосибирск:

Из-за кори закрыт на карантин детский сад в Советском районе

Об этом сегодня, 15 апреля, на аппаратном совещании у главы администрации Советского района сообщила начальник отдела образования Зинаида Гребнева.

В микрорайоне Правые Чемы (также известен как Шлюз) с подозрением на корь была госпитализирована семья из 4 человек (2 взрослых и 2 ребенка, один из них дошкольного возраста). На выходных диагноз был подтвержден.

В связи с этим до 28 апреля на карантин закрыт детский сад № 442 «Кораблик», расположенный на улице Тружеников, 8, который посещал заболевший ребенок. Жителям дома, где проживала упомянутая семья, предложат пройти обследование и поставить подчищающую прививку.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, по состоянию на конец марта 2019 года в Новосибирске зафиксировано 85 случаев кори, в большинстве случаев заболели дети. Никто из заболевших не был привит. В Советском районе корь сначала была обнаружена на левом берегу в микрорайоне ОбьГЭС, где заболели 5 ребятишек, родители которых отказались прививать своих детей по религиозным причинам.

Родные берега


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход