Дата: 23.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Спасибо неравнодушным людям

Доброго времени суток всем!!! Поздравляю всех спасшихся на дорогах области со вторым днём рождения!!! Надеюсь что со всеми всё хорошо...
Каким то чудом у нас вчера всё обошлось, остановился в самый пик непогоды в посёлке Куликовский Нагайбакского р-на. Я и два сына со мной. 3г и 7 лет. Спасибо неравнодушным людям! Спасибо за приют Светлане Андриановне! !!
Спасибо эвакопункту в школе Фершампенуаза, провели вторую ночь там. Всем очень благодарен! Помогли нам как родным! Спасибо всем что успел добраться до работы вовремя. Надеюсь что увидят, прочитают мои слова благодарности!!!

Неприятости были в другом, услышать упрёки жены по телефону. Зачем я повёз детей из чесменского р-на в Магнитогорск.
Зачем я оставил водительское и документы в брошенном авто на обочине...
ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ не "пилите" своих мужей, кроме отвращения и обиды ничего в такие моменты не дождётесь.... Вы начинаете "ковырять душу" прошедшим числом, это не советы как сделать лучше, не диалог, а именно ковыряния.
На тот момент я сам принял решение увозить детей, тк аварийно в селе пропало напряжение. Циркуляция отопительных систем и в центальном и в газовом-автономном отоплении остановилась. Более 3,5 часов теплотрассы остывали.
Да, не дооценил я погодные условия. Сотни раз ездил по этой дороге и не думал что может такое случится. Зачем к примеру сейчас до.....ся!? Вы бы так же к примеру "пилили" и в обратном случае, "почему ты приехал один, и не забрал детей из замерзающей деревни. Где нет ни медицины, да и вообще ничего нет...
Пошлёшь куда подальше, в слёзы по телефону. Что, кто первый заплачет тот и прав что ли!? А если мы не плачем то всегда виноваты во всём.
Женщины, берегите своих мужчин)
Извиняюсь что собрал всё в кучу, накипело просто


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Оставайтесь всегда людьми!

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход