Дата: 18.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Всем здравствуйте.
Хочу рассказать про одну организацию, которая недавно открылась у нас в городе. Она созывает всех на бесплатную диагностику организма. Называется диагностический центр ООО ЭСТЕТИКО по ул. Ворошилова, д. 7. Целевая аудитория у них это ПЕНСИОНЕРЫ!!!
У мамы обнаружили грыжу...скалиоз, проблемы с позвоночником, тазовыми костями. Ни каких обследований не проводили (рентген, мрт, узи). Всё только по жалобам клиента. А мы все знаем, что у пенсионеров всегда что то болит (даже если не болит).
В итоге запудрили мозги и та согласна была на всё, лишь бы все те болячки (а их оказалось не мало) излечились. Бедную пенсионерку загнали в кабалу на 3 года, оформили кредит на чудо - исцеление. Цена по итогу выплаты 150 000 руб!
И им не важно, что пенсия маленькая. Они даже предлагают найти работу, если платить нечем. Какие сердобольные!
Не дают времени подумать. Домой не отпускают. С семьёй советоваться то же не дают возможности. Предлагают какие то скидки. "Оформление здесь и сейчас! Потом будет поздно".
Понимание того, что натворила к маме пришло только дома, когда на руках уже договор об оказании услуг исцеления и кредитный договор МТС банка на 36 мес. Слезы, давление и горький вкус досады... (((
Теперь будем отказываться от договора с этой шараш-конторкой и анулировать кредит. Расходы будут в любом случае (неустойки, пени), но не 150 000 руб. Ни одной услугой мы не воспользовались, что очень хорошо!
Берегите своих мамочек, папочек, бабушек и дедушек.
Запрещайте им ходить в подобные диагностический центры. Там работают очень " хорошие" психологи.
Всем здоровья!!!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Когда трамваи будут ходить нормально?

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход