Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Столько вопросов и так мало ответов!

ЧБ – сила!!!! Этот пост больше к Администрации города. Вы пытаетесь улучшить движение в городе, вроде бы получается, но не до конца, почему не найти хорошего специалиста, кот это бы все сделал - настроил. Вы пытаетесь настроить «зеленую волну» по Ленина в сторону Труда, но я хочу показать, что это у вас не получается. Фото и видео прилагается.
Если мы проезжаем Ленина - Завенягина и на светофоре горит 39 сек, то для «зеленой волны», чтобы все успевали проехать за этот светофор, по пути на всех светофорах должно быть примерно это время. Ленина - Завенягина – 39 сек, Европейский – 32 сек, Лента - 41 сек, Бориса Ручьева – 4 сек!!!!!!!, Мурманский – 10 сек, Труда – Ленина – МИНУС 54 сек!!!!! И ГДЕ ТУТ «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА»????
Просто подскажу: после включения зеленого Ленина – Завенягина на 85 сек, через 25 сек должен загореться зеленый на Европейском, на Ленте через 46 сек, Борис Ручьева - 1 мин 15 сек, Мурманский - 1 мин 27 сек, Труда – 1 мин 48 сек. Сделайте на этом участке время в час пик везде 85 сек как на Ленина - Завенягина, зачем на Ленте горит светофор 97 сек, из-за этого люди долго выезжают с Ленты.
Светофор с кнопкой на Ленина 144 молодцы, сделали грамотно, не включается на зеленый, пока «зеленая волна» по Ленина.
Почему нельзя настроить светофоры в пятницу, чтобы они включались не в 16.00 как обычно, а в пятницу в 15.00!!!, зачем ждать пока Казачка заполнится машинами к 16.00???????
Зачем переделали светофор Ленина – Бориса Ручьева? Все равно там ездят все как раньше, только могут пострадать пешеходы со стороны «Пятерочка». Привожу ситуацию, которую видел: Ехала женщина на Лексусе по Бориса Ручьева прямо к «Пятерочка», и переходил пешеход по нерегулируемому пешеходному переходу (со стороны «Пятерочка»), она его чуть не сбила, она же не знает что у него нет светофора, и думает что пешеход идет на красный. И опять возник вопрос ЗАЧЕМ это все надо было делать???
Столько вопросов и так мало ответов! Сделаем ГОРОД ЛУЧШЕ!







Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Неужели нельзя было дать слесарю полный комплект?

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход