Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Когда будет общественный транспорт?

Анонимно
Речь пойдёт об одной из самой актуальной теме в городе, на которую власти упорно не хотят с умом обращать внимание, общественный транспорт!
Господа чиновники, когда в городе транспорт будет ходить по расписанию, когда появятся автобусы большой вместимости, когда в городе будет единая диспетчерская по транспорту, а весь транспорт будет виден на экране смартфона... когда наконец транспорт будет ездить не только в час-пик, но и на выходные дни !
Пока я вижу только огромные траты на покупку трамваев, но трамвайные линии есть далеко не везде, маршруток в городе все меньше, многие маршруты просто исчезли с карты города, остальные ездят, когда захотят
И последнее, об остановках общественного транспорта
Слова нашего мэра: «На самом деле эта конструкция должна быть временная, эстетичная и простая, – выразил свою позицию Сергей Николаевич. – Если сделать остановку закрытой, там будут собираться алкоголики, появятся бутылки, мусор. Остановка – это не то место, где на протяжении нескольких часов следует пережидать непогоду. Так что 50 таких комплексов – эстетичных, красивых, современных − мы разместим по всему городу. К тому же их можно устанавливать как модули, в ряд, на больших, людных остановках».
Извините господин Бердников, но со слов вашего управления транспорта, 30 минут ожидания на остановке это нормально
Конструкция остановки должна быть функциональна, а ваша лавочка с нелепым козырьком это видимость заботы и пыль в глаза, в мороз, ветер, дождь подобная конструкция это не эстетика, а насмешка, вы то не ожидаете транспорт на этих недоостановках
P.S. По достоверной информации в ближайшее время в городе подорожает проезд в маршрутках до 30₽ и трамваях до 25₽ (((

#транспорт@magnitkacity
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
В офисном помещении снег

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход