Дата: 29.03.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Обходите стороной этот офис!

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к Прокуратуре Ленинского района. До каких пор будет функционировать Юрид.компания Империум? Почему в интернете они называют себя Жилищной инспекцией и Защитой прав потребителей?

Люди!!! Внимательно смотрите верхушку сайта, который открываете. Слово "Реклама" должно насторожить! Страницы "Знай-право", "Хелп-право", "Тайм-право", "Буква-права" - это всё
ОФИС 310 на ГЕРЦЕНА 6.
Обходите стороной этот офис!!!
(на скринах обратите внимание, что номер телефона повторяется, страницы разные, но то это юрид.консультации, то жил.инспекция, то защита прав потребителей). Предупредите своих стариков, чтоб не попались к ним в лапы (Империум рекламирует помощь в перерасчёте пенсий).
Под видом бесплатной юрид.консультации, "уговаривают" клиентов подписать дорогостоящий договор в подготовке документов на разные виды споров, судов и т.д. При сомнении клиента, что услуга дороговата, убеждают, что свои средства клиент вернёт 100%, т.к. дело выигрышное. По сути, большую часть спорных вопросов (претензий, жалоб и т.д.) можно решить самостоятельно и бесплатно, обратившись в гос.организации (собес, труд.инспекция, жилищная инспекция, прокуратура и т.д., смотря какая у вас проблема).
Берегите свои кровно заработанные! Не позволяйте за зря обогащаться сомнительным людишкам! Проверяйте компании очень тщательно, перед тем, как обратиться за платными услугами. Р.С. в ЧБ об Империум говорили не раз! За подготовку претензий, жалоб, к примеру, берут от 20К и выше, судебные бумажки-какашки(!) обходятся от 60К плюсом. И это только бумажки!











Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Безответственное отношение

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход