Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Почему Ваши рабочие, которые производят ремонт на крыше, такие пакостники?

ЧЁРНОЕ
Хочу обратиться к ООО "ЖилКомСервис", подрядной организации, которая производит кап.ремонт в доме по ул.Володарского 16.
Почему Ваши рабочие, которые производят ремонт на крыше, такие пакостники?
Люди каждый месяц оплачивают кап.ремонт по квитанции, чтобы потом жить в хорошем, отремантированном, красивом доме, а не для того, чтобы после этого кап.ремонта тратить деньги на новый ремонт в своей квартире.
Началось всё со строительного мусора, который начал сыпаться к нам в квартиру с щелей возле труб, которые уходят на крышу. Но это ладно, это можно ещё хоть как-то понять и принять. Но всё остальное не возможно. Как можно было пробить трубу и устроить потоп, как можно было обрубить людям интернет, что такого они там делали, из-за чего у меня в ванной начал прыгать змеевик(просто ходил вверх вниз, как-будто они на крыше тянут за трубу, а потом резко её отпускают). И это всё произошло в один день. Был какой-то сумасшедший дом. И всё бы ничего, если бы сегодня тоже самое не произошло у наших соседей, им тоже пробили трубу, устроили потоп, а после чего, как по сценарию, обрубили интернет(и нам в том числе).
А какой-то там Ваш инженер по имени Александр, который оставил свой номер телефона соседям, трубку брать и разговаривать с нами отказывается.
Я понимаю, что Вы делаете ремонт, хотите как лучше (правда, делаете только хуже), но про людей, которые проживают в этом доме и платят за этот кап.ремонт забывать не нужно.
Неужели нельзя делать всё аккуратно? Тогда и не будет постоянных звонков, претензий, криков и разбирательств с Вами.
АНОНИМНО
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Оставайтесь всегда людьми!

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход