Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Будьте аккуратны при найме на работу

Доброго вечера, город!!!! Черное!!!!
Внимание, мастеров, которые делают ремонты квартир!!!
Мужчина, по имени Александр, нанимает делать ремонт на квартире, по адресу К. Маркса 160, потом отказывается платить, хамит, оскорбляет,часто выпивший...После выполненного заказа, приняв работу,по факту, т. е. за каждую комнату, оплатив, через некоторое время, ищет недостатки, унижает словесно в матерной форме, угрожает, тем самым подводя к бесплатной работе, и требуя деньги... Вообщем, мастер, отказавшись работать, сделав часть работы, ушёл, собрав инструменты, и сказав ему об этом. Спустя день,Заказчик Александр,звонит и угрожает вымогая деньги,и пугая что заявит в полицию...
Работу, оплаченную мастер выполнил, и ещё, половина работы просто отдал ему в подарок, ибо душевное спокойствие и нервы дороже, и зная, что Александр платить больше не будет,пользуясь честностью и добротой мастера.
Далее, самое интересное, Александр заявляет в полицию на мастера, что тот похитил у него из квартиры инструмент.И через время пишет отказ,что мастер вернул инструмент на следующий день его супруге, домой, якобы брал по пользоваться.
Комедия. В полиции требуют заказчика явиться,(мастер приехал по первому звонку), где, Александр отказывается, ссылаясь что претензий не имеет и он пьян. Жена, отказалась от показаний "мужа" сказав, что инструменты не приносили, она на работе была, и что мастер работает до сих порКороче, товарищу заказчику вменяют ст. 306 за дачу ложных...Полиция на стороне мастера. Мастера отпустили... Два часа неприятного разговора, где опять же хам-заказчик грубо оскорблял мастера в присутствии сотрудника.А потом(Заявитель) сказал что инструмент в гараже, и он солгал.
Вот такие люди есть.
Поэтому, мастера, кто верит в первое впечатление человека, честно выполняя свою работу, будьте аккуратны. А мастеру урок.Спасибо. Справедливость есть!!!
Также, можно привлечь гражданина за унижение личного достоинства человека, есть и запись, и свидетели.Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!!!!


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Нашли новых хозяев

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход