Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Плохие услуги фотографа

Здравствуйте.

Хочу рассказать вам свою историю, а уж вы сами решите чёрное это, или не очень.

6.12.20 Мы списались с фотографом Юлия Шамрутова , и договорились о съёмке 23.12.20 новогоднего праздника детей подготовительной группы детского сада #3. Время было обговорено, какую съёмку проводить тоже обсудили, деньги она сказала отдать во время самого праздника. За день до назначенное даты мы списались, я подтвердила это мероприятие, и со спокойной душой ждали праздника.

Прошу заметить, группа подготовительная. Детишки последний год в садике. Это последний их новогодний праздник в саду. Родителям присутствовать запретили, из за карантинных мер. Фотограф/видеограф наш единственный вариант понаблюдать за детьми, и оставить на память красивые фото.

23.12.20, непосредственно в день мероприятия, я зашла совершенно случайно в контакт, и что я увидела?!?!? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СЪЕМКИ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА! и передайте спасибо Светлане. (Это девушка которая мне дала контакты фотографа) И к тому же добавила меня в чёрный список!!
Это все за час до праздника!!!!! Дети ждут! Родители ждут!!! Воспитали ждут!!!!

Я пыталась ей звонить. Она не брала трубку. Начала писать сообщения. Просила слёзно приехать отснять хотя бы не праздник, а просто сделать общее фото и деток отдельно. Все нарядные, красивые. Так ждали..
Что она ответила мне видно на скринах.

Вам наверное интересно почему она так поступила? Расскажу.
Она ссылалась на Светлану. Мой младший сын ходит с её дочерью в ясли. Собственно эта фотограф изначально нашлась чтоб снимать ясли, а потом я её и в старшую группу пригласила. Так вот, о номере сада она была осведомлена ещё в ноябре. Следовательно было время посмотреть где он находится(молжив).

23.12.20, в день нашей съёмки! она пишет Светлане, что почему её не поставили в известность о таком местонахождении сада. Светлана ей объяснила, что сад в черте города, ничего сложно чтоб доехать туда нет, и если нужно! может доплатить 200 рублей на такси. Я считаю что ничего унизительноно тут абсолютно нет, исключительно из добрых побуждений это было написано. Но ЭТО так возмутило её!!! Жаль скрином не передать голосовые, которые она отправила Свете.

Вы понимаете всю тупость ситуации. ОНА ОСКОРБИЛАСЬ ЧТО ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ ОПЛАТИТЬ ТАКСИ.

Ладно вы там со Светой что то даже если не поделили, недопоняли друг друга(хотя ничего грубого и оскорбительного не было сказано), но при чем тут другие группы??? При чем тут дети??? Мне не жалко ясли, у них ещё впереди столько утренников. Жалко выпускную группу!!! Я слёзно писала просила её приехать, и быть человеком. В ответ-НЕ ПИШИТЕ МНЕ!!!!!

Уважаемый "фотограф"! Знайте что вы подставили ни одного ребёнка, ни одного родителя, ни одну группу. Вас пригласили чтоб запечатлеть важный момент для каждого из нас, а вы просто "кинули" нас всех. Мы хотели ещё заказать у вас съёмку на выпускной. Видимо бог отвёл, а то и в более важный день вы бы взяли, и не приехали.

И Светлане не надо писать, обвинять её. Виноваты во всем этом только вы.

Я лишь пересказала вам свою историю. Обращаться к этой девушке или нет, это ваше дело. Все фото скрины диалогов я предоставляю. До сих пор нахожусь в шоке конечно. Очень перенервничала сегодня.

#фотографы@magnitkacity











Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Оставайтесь всегда людьми!

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход