Дата: 29.03.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Спасибо Вам за доброе дело!

БЕЛОЕ! Очень белое!
Началась это добрая история со сказки Корнея Чуковского «Айболит». Малыши прониклись и стали задавать воспитателю вопросы про больных животных.  Так возникла идея организовать акцию “Большая помощь маленькому другу!!!” по сбору помощи для бездомных животных.
Не остались добрые детские сердечки равнодушными к проблемам обездоленных животных.
Детский садик №75. Детки старшей группы «Гномики» - воспитатель Кий Ольга Рифовна и детки средней группы «Почемучки» - воспитатель Кузнецова Татьяна Викторовна вместе с родителями собрали продукты, сухие и влажные корма, пеленки, и ветошь – тоже очень необходимую в уходе за животными. Часть родителей передали деньги.  Приюта у нас в городе к большому сожалению нет, но есть передержки, где находится много котят и щенков, и взрослых животных. Есть животные пострадавшие от рук человека и им требуется постоянное лечение.
Собранные подарки были переданы на передержку Виктории Трофимовой для малышей собаки Найды, в которую стрелял «человек» и для других ее подопечных. Усатые и пушистые «мяуки» Юлии Духониной так же были рады переданным подаркам.
Спасибо Вам за доброе дело!
С гуманного отношения к животным формируется уважение к человеку.
Ребята теперь не понаслышке знают о том, что такое сострадание и забота о братьях наших меньших. Ребята надеются и верят, что благодаря таким социально значимым акциям всё больше «хвостиков» обретут свой дом и любящих хозяев.
Здоровья и благополучия Вам, добрые люди!
 





Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Просим помощи в распространении ориентировки

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход