Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Кидается на всё что шевелится!

Пожалуйста, подскажите, как быть?! Прошу прощения за сбивчивый текст, но уже до слёз и просто трясёт!!! Мы живём в страхе!!!
Ситуация: Остановка Сов.Армии. В одноподъездном доме по Карла Маркса живёт персонаж мужского пола с МАСТИФОМ и, если не ошибаюсь, КАНЕ-КОРСО. Обе агрессивны!!! Одна выгуливается на подобии шнурка от кроссовок, вторая бывает вовсе вольна! Я не знаю как надо "воспитывать" ватных от природы собак, что-бы они были настолько припадочные!!! Но хозяин вменяем гораздо меньше чем его собаки!!! Независимо от температуры на улице, выходит в трусах, тапках и синей куртке. От него слышно только "иди быстрее!!!" или "я тя застрелю!!!". Я просто устала жить в страхе!!! При встрече с ними спастись можно только бегством, если дверь подъезда рядом, или диким криком, таким, что в итоге нарывает горло и болит голова!!! Иначе псин не отпугнуть!!! При всём моём призрении к самовыгульщикам и безповодочникам, я не против, если собака действительно воспитана, а не кидается на всё что шевелится!!!!
Парень скоро возвращается. Он против переезда. Думает, что до этого "человека" можно что-то донести. Боюсь, закончится дракой. Я так больше не могу. Я устала. Мы сами собачники. У нас в гостях часто бывают дети. Мне страшно. Перцовый баллончик не подходит. Думаю, только травмат или заявление участковому.
И так, два вопроса:
— Поможет ли заявление или закончится отпиской?
— Подскажите, куда обращаться и какие документы собирать за разрешением на приобретение пневматики или чего-то ещё? Простите темноту, если их вовсе запретили. Просто раньше не нуждалась в этом от слова совсем.
Фото похожих собак из интернета, что-бы вы понимали, о чем речь. Защитницы "корсь" идите мимо, сразу. Лучше скажите, дорогие разведенщицы, покупать "корсю" он к Вам тоже в трусах и тапках по снегу приходил?



Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Безответственное отношение

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход