Дата: 24.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Что за отношения к беременным девушкам, в роддомах?

Анонимно пожалуйста

Что за отношения к беременным девушкам, в роддомах?
Если нету анализа на ковид , даже слушать не станут. Придумали всякие законы, но не сделали для них хотя быть какое-то оправдание.
Нужно ложится на госпитализацию в роддом, быть под наблюдением врача, ставить капельницы, пройти лечение перед родами, 39 недель. На ковид сдала, ответ ещё не получила. Делать в роддоме как экспресс тест, отказывались. Благо сделали, экспресс тест показал положительный ответ. Отправили в 3 РД, до этого были во 2, нас оттуда сразу выгнали, "не имеем право , не имеем право класть" ладно. Поехали в 3 РД, приехали, сказали что этот ответ может быть ложным, потому что нормальный настоящий ответ готовится около недели, сказали ждать ответа настоящего который был взял мазками. И отправили домой. Если такая ситуация в городе творится, и беременным с положительным ответом которые нуждаются в госпитализации, нельзя ложится в роддом, сделайте отдельные палаты для таких, мы тоже люди, мы тоже страдаем, а если не дай Бог пойдут осложнения как быть...? Что за издевательство над беременными??? То ты приезжаешь со схватками в роддом во 2, тебя встречают как собаку и даже на порог не пускают, без всяких причин просто отправляют в 3 роддом. А 2 на что???? Пожалуйста примите меры... Беременные тоже люди!! И с животом , со схватками туда сюда кататься, выслушивать ещё какие-то высказывания это не нормально!!!!!
Итог, и 3 РД отправил домой, сказали ждите ответа. А если схватки? А если рожать начну? Мне дома самой справляться с этим... Что за бред творится, администрация города решайте эту проблему! Делайте отдельные палаты тогда, отдельный этаж для тех у кого положительно.
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Цветы сразу завяли

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход