Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Всё битый хлам

Чёрное! Автосалон "Карлссон", он же Брайт парк, он же Инкомсервис и если не ошибаюсь, он же Дискотека

Для тех, кому много букв и не хочется читать, Велком сразу на заключение, в конце этой неудивительной и такой банальной истории для данного автосалона))

Несмотря на отзывы обратились в данный автосалон через знакомого, в сентябре этого года нам подобрали автомобиль (не без помощи него), всё было ничего, но радовались покупке недолго. Через несколько дней автомобиль не завёлся, после диагностики был выявлен ряд неисправностей, который влечет за собой замену определенных датчиков. Обратились в салон с проблемой, т.к. мы изначально зашли через знакомого (это нам озвучил руководитель, иначе бы нас сразу "отфутболили") было решено сдать автомобиль к ним для устранения неполадок и замены необходимых датчиков. По срокам конечно задержали, но не критично. Отдали автомобиль, проведя диагностику и устранив неполадки. Но, когда мы запросили подтверждающие документы (гарантию, какие были заменены датчики) нам уже дали понять, что ничего на руки не получим.
Ладно, автомобиль заводится исправно, более нареканий нет. Радовались опять недолго, буквально через пару дней история повторяется. Салон конечно отказывается оформлять возврат, но предлагает нам обмен. Здесь уже участвовал руководитель Владислав, т.к. наш знакомый был на больничном и ничем не мог помочь, кроме как положиться на его добросовестность. Менеджерам данного салона было поручено подобрать нам хороший автомобиль, чтоб не было никаких нареканий. Доверия конечно они мало внушают, но выбора у нас не было, ибо были ещё и обозначены сроки.
Подобрали нам автомобиль, т.к. мы абсолютно не разбираемся в подборе, нам "рассказали" какой он хороший.

Итого, со слов менеджера, мы приобретаем прекрасную машину, не битую, не крашеную и вообще даже мухи на ней не сидели. Идём на сделку на доверительной основе, но как оказалось абсолютно зря. Как нам сказали, автомобиль подбирался, как для своих (боюсь представить тогда, что продают не своим)

После оформления ДКП, через несколько дней встречаемся с автоэкспертом (ранее не было возможности, увы)

Вердикт: морда вся перекрашена, телевизор меняный, имеются следы кустарного ремонта. Вторичный окрас переднего правого и левого крыла. Потолок снимался, скорее всего после аварии его вытягивали. Крышка багажника выложена из шпакли, бампер конечно тоже не идеал.
Через несколько дней, после эксплуатации загорается Чек, скрин проблемы с диагностики прилагаем.

Пытаемся с салоном договориться полюбовно на возврат, напрямую с руководителем, на что конечно же получаем отказ.

Договор составлен у них очень хитрожопно, особенно приложение 2 (по нему по факту нам могли дать колесо и сказать, автомобиль соберёте сами). Фото в приложении.

Итог: НИКОГДА не обращайтесь в данный салон без независимого эксперта (даже если у Вас там работает знакомый, по итогу он ничего решить не сможет, если конечно это не директор)

ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор, даже если Вы устали и Вас специально мучали на оформлении весь день, чтоб потом Вы просто подписали и всё.

ОБРАТИТЕ внимание на сумму автомобиля, указанную в договоре. Ибо у нас, как оказалось, предпродажная подготовка, куда входила мойка (как бы) была сделана на 38 тысяч, соответственно эти деньги в стоимость не вошли и вернуть их "невозможно"

И в заключении система обучения менеджеров в даннои салоне, ПРОДАЙ хлам, выдав его за не битую и не крашеную. Менеджеры и специалисты там кстати, как оказалось, сами даже не могут по пистолету отличить крашеную деталь от нормальной. (Выяснилось, когда с экспертом прям ходили все по пятам, видимо, обучались (smiley))

В общем лучше ОБХОДИТЕ стороной данный салон, ибо просмотрев их ассортимент, нам выдали заключение, что там всё битый хлам.




Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
70 р куда-то улетели

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход