Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Разрешите родителям (в масках) ожидать детей в тамбуре

Анонимно.
Добрый вечер всем.
Хочу поднять тему спорт клубов, а именно Ровесник, Юниор, Динамо, Дюна.
Столкнулись с проблемой: родители(бабушка) привела сегодня ребенка на тренировку, в маске, её попросили выйти на улицу и ожидать там. Потому что родителей не пускают в помещения данных спорткомплексов.
Родители , а это бабушки, дедушки, порой беременные женщины стоят по часу с лишним и ждут своих детей на улице, а ведь на улице уже холодно и не у всех есть машины. Пока бабушка дойдёт до дома, ей уже ребенка забирать, так и простояла она сегодня на улице больше часа. А одного ребенка отправлять страшно, ему 7 лет и в 18.00 уже темно.
Почему взрослые которые пришли на тренировку в спорт зал, в бассейн могут спокойно зайти во внутрь, сидеть в спорт комплексе ожидать такси, а кто привёл детей не люди???
Почему на тренировках во дворце Ромазана, родители имеют право пройти и в раздевалку, и наблюдать за тренировкой, а в этих 4 спорт клубах если переступить порог, тебя с ног до головы ....
Прошу руководство разрешить родителям ( в масках) ожидать детей в тамбуре, а так же установить скамейки для ожидающих и включить тепловые завесы. Спасибо .
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход