Дата: 19.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

пришлось вернуть запчасть. И тут началось

Доброго дня! Хочу оставить отзыв))) Возможно, кому-то пригодится.
Магазин автозапчастей "Планета Авто" ул.Советская 159. Не редко совершали там покупки, все было хорошо, до того момента как пришлось вернуть запчасть. И тут началось))))
Купили датчик холостого хода, поставили....не работает, установили другой, все нормально. Было принято решение вернуть в магазин, что и сделали на следующий день. Но в возврате отказали, в виду того, что возможно мы сами виноваты. Хорошо, прошу экспертизу....отказывают, говорят, покажите заказ наряд на работы и сертификат специалиста
Я думаю тут меня многие, кто сам обслуживает авто поймет! Нет, ну давайте еще замену свечей зажигания в автосервисе делать! Кто-то делает конечно, но все же.
Да и при продаже никто не проконсультировал, что если установка собственноручно, то обмену и возврату не подлежит! Я не исключаю факта нашей вины, но это должна установить экспертиза. С другими магазинами таких проблем нет, если что, то делают возврат.
Приезжайте говорят в магазин на машине, мы тут посмотрим!!!! Спрашиваю: "Заказ наряд? Сертификат специалиста, у вас имеются?" Молчит.....
Датчик был продан без упаковки, просто в пакетике, без технической документации! Что является нарушением! Пришлось отправлять запрос заводу изготовителю, заодно и подлинность проверю.
Письменный отказ не дали. Ну ничего! Отправим по почте!
Спасибо за консультацию "Защите прав потребителей" Владимиру Ивановичу!
Так что...имейте ввиду, без заказ наряда там делать нечего в случае чего!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход