Дата: 29.03.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Хочу поделиться тем, как мы смогли забрать свои деньги

Серенькое.
Здравствуйте, пострадавшие от ООО "ИМПЕРИУМ" , что на Герцена 6. офис 310с.
Хочу поделиться тем, как мы смогли забрать свои деньги. ПОЛНОСТЬЮ.
1. Необходимо проанализировать, вспомнить все ваши действия при первой  "бесплатной" консультации. (какие документы вы им предоставили (!), когда был подписан акт выполненных работ (!) , наверняка на момент подписания договора, с интервалом в СЕКУНДУ. )
2. При повторном посещении (прикиньтесь глупцами, хитростью, по записи на вторичный приём) попросите предоставить вам РЕЗУЛЬТАТ проделанной работы ( оказанные платные услуги).
Просите предоставить ДОКУМЕНТАЛЬНО весь перечень входящих и исходящих работ, якобы отправленных ими в якобы департамент. Какой департамент? Реквизиты департамента? Все их действия, если они действительно юристы, должны быть ЗАДОКУМЕНТИРОВАНЫ !!!
3. Потребуйте лицензию на юридическую деятельность. Если вы не сделали это при первой встрече (наверняка даже мысли не возникло).
4. Просите чёткий прейскурант их платных услуг. Утверждённый, с печатью (чётко читаемой) , с подписью директора компании,(с расшифровкой фамилии) . Конкретный СПИСОК платных услуг, таблица...
А не мнимые % % с договора, с обобщенной формулировкой.
5. Чем больше от вас вопросов, тем лучше для вас и хуже для них.
6. Самое главное !!!
Ведите себя спокойно, КОРРЕКТНО, уверенно... Но в то же время несколько нагло и с превосходством. Что бы у них не было повода обвинить вас в противозаконном поведении.
Не давайте себя склонить к бестактному поведению. Они разговаривают на повышенных тонах, грубо, что бы вас психологически сломить, запугать, ввести в заблуждение, что бы клиент почувствовал себя на вторых ролях. Не поддавайтесь !!!!
7. Если договориться не удаётся, ОСТАВАЙТЕСЬ в офисе, вплоть до самого закрытия. Удобно располагайтесь на светлом кожаном диванчике в фойе офиса. Там где рецепшен, водичка, конфетки, напротив телевизор с сериальчиком, неправильная карта (потому что Магнитогорск выше располагается Челябинска, и Тюмень с Екатеринбургом тоже не совпадает). Можно попросить открыть окошко, если вам душно. Вы сидите спокойно, не мешаете работе офиса(!) , не совершая НИКАКИХ противоправных действий. Сидите и ждёте, улыбаясь им в лицо, когда вам ВЕРНУТ полную сумму.
СНАЧАЛА ДЕНЬГИ, ПОТОМ любое ЗАЯВЛЕНИЕ о возврате денежных средств. (!) Эта фраза КЛЮЧЕВАЯ.
Лучше идти туда вдвоём (возьмите подругу побойчее вас, мужа, друга, коллегу, одноклассника, одногруппника, соседа), того кто будет морально, психологически вас подбадривать, поддерживать. Встреча не из приятных.
До тех пор пока вы на диванчике - вы в офисе. Как только вы вышли - вы на территории центра. (!)
8. За вами СЛЕДЯТ девочки на рецепшен. Они тут же печатают, описывают "вашему юристу" каждое движение, каждое ваше слово, сказанное друг другу. Они анализируют ваше поведение и придумывают дальнейший план СВОИХ действий.
За вами следит камера, над кулером висит (хотя я сомневаюсь что она работает).
Не бойтесь, если вызовут охрану центра. (ЗАПОМНИТЕ охрана на ВАШЕЙ стороне. Вы не первые пострадавшие ). Охранник не имеет права к вам прикасаться.(!) (конституция РФ)... Вы просто сидите и мирно ждёте свои деньги. У охраны нет никаких претензий к вам. Мы даже предложили охраннику быть свидетелем, выступить гарантом передачи денег. СНАЧАЛА ДЕНЬГИ , ПОТОМ любое ЗАЯВЛЕНИЕ о возврате (!)
9. Если будут пугать, типа вызывать полицию.
Очень хорошо. Пусть вызывают. Значит вы составите протокол и напишите заявление о МОШЕННИЧЕСТВЕ. И пусть тогда органы власти, полиция, прокуратура разбирается мошенники или нет, кто прав, кто виноват. Не бойтесь! Вам это даже на руку будет!
Пусть вызывают полицию (только врядли вызовут, они же не дураки, не будут же собственноручно затягивать верёвку у себя на шее).
10. Если вас закрыли в офисе.
Очень даже хорошо. Без паники ! Не переживайте !
Часочек (30 минут) посидите ещё и вызывайте полицию, МЧС, скорую помощь, пожарные. Всех вместе !!!
И тогда в данном случаем можете смело писать заявления об ограничении свободы, нанесённый вред здоровью (!), (придумать болячки не сложно, сердечный приступ, повышение давления, паническая атака, удушье, каустрофобия), заявление на моральный ущерб (как показывает судебная практика, как максимум 50 000 рублей) . Псевдоюристы пойдут по полной программе. Выплатят с лихвой. Гораздо больше, чем забрали.
Они не дураки. (!) Не надо недооценивать противника ! Они прекрасно всё понимают ! Поэтому никто вас в офисе не закроет. Лишь только попугают.
P. S. Мы боролись до победы. Вернули полную сумму. Держались до 20:30 часов вечера.
Когда выходили из центра, охранник (который нас туда впускал по записи в книжечке) увидел что мы выбегаем такие довольные, поинтересовался : "Забрали?"  Узнал что забрали, аж на стуле подпрыгнул, обрадовался.
Вы, говорит, первые из многочисленных пострадавших кто сумел забрать свои деньги из офиса 310с.
Надеемся что вам этот пост поможет. Пусть вам сопутствует УДАЧА !!!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Спасибо за чистую дорогу

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход