Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Пьют, попрошайничают

Анонимно! Администрация города! И уважаемые депутаты обратите внимание! Уже в течении года около магазина Пятерочка по ул. Грязнова, 33А,практически живут эти граждане. Пьют, попрошайничают и извиняюсь, справляют нужду на глазах у всего населения! Ночуют на детских площадках на лавках, потом просто страшно с детьми приходить туда и садится после них. У одного из них на ногах гангрена и не выносимый зловонный запах. Страшно проходить мимо, и браться за ручки двери итд. после этих товарищей! Неизвестно переносчиками каких заболеваний они являются! Да и вообще просто омерзительно проходя в магазин видеть картину, как эти граждане справляют нужду белым днем не стесняясь никого вокруг, практически у входа в магазин. Страдают все граждане от нескольких лиц! Неужели нет никакой управы!
В условиях пандемии бомжей необходимо изолировать в первую очередь. Ведь бродяги и нищие — люди с заведомо ослабленным иммунитетом и особо уязвимым для вируса организмом. А скитаясь по общественным местам, они становятся самыми активными переносчиками ИНФЕКЦИИ. В условиях пандемии бомжей необходимо изолировать в первую очередь. Ведь бродяги и нищие — люди с заведомо ослабленным иммунитетом и особо уязвимым для вируса организмом. А скитаясь по общественным местам, они становятся самыми активными переносчиками инфекции. Буду писать в область, и это центр города! Где раньше была Общественная приемная депутата законодательного собрания Евстигнеева с.и. Не особо приятно принимать людей да? Переехали? (бомжи там спят под крыльцом, ул. Грязнова 27)
Ребёнок не заходит в магазин боится, бомж лежит без ног и часто без одежды со своими причиндалами! Вечером собирается стая,которую люди в масках пытаются обходить лёгким бегом! Боятся covid 19



Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход