Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Очень жалею что не обратилась раньше в другую клинику!

Очень чёрное!
Речь пойдёт о вет клинике Биовет на Тевосяна 2.
Никогда не обращайтесь в эту клинику за помощью, если не хотите, чтобы вашего любимца просто убили! 18 августа привезли котёнка примерно 2 месяца( не знаем точно, подобрали на улице), котёнку ночью было плохо(рвало), ее осмотрела Рыкова Д.С, поставила 2 уколы и отпустила домой, сказала что все хорошо, к утру след дня все пройдёт, мол ничего страшного, съел что-то не то.
На следующий день котёнку стало ещё хуже, привезли опять туда, поставили катетер внутривенно и начали делать капельницу и уколы. Так проходили 6 дней на лечение, прогресса никакого, котёнку все хуже и хуже, при этом у нас не взяли ни одного анализа, говорили им что она долго не ходит в туалет и видно что очень раздут живот, узи нам тут так и не назначили. На все вопросы почему так, ведь мы же его лечим, а прогресса нет, нам не отвечали, уходили от ответа. Диагноз за столько дней так и не поставили.
На 6 день после капельницы я уже не выдержала и повезли в другую клинику котёнка, и там просто ужаснулись посмотрев в карту и осмотрев котёнка, сказали что такого ещё нигде не видели, котёнку нельзя ни в коем случае было ставить капельницу внутривенно! Сделали нам там узи и взяли все анализы. По результатам узи сказали что 1 почка у котёнка раздавлена. Результатов анализов мы уже к сожалению не дождались, котёнок не выдержал следующей ночи!
Очень жаль что мы доверяем своих питомцев тами ужасным людям! Очень жалею что не обратилась раньше в другую клинику!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Не дочищенный снег на остановках

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход