Дата: 26.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

Анонимно. Доброго дня суток. У меня covid19. Заболела я в воскресенье, в понедельник вызвала участковую , она мне вызвала скорую.
Ужас начался со скорой помощи, первый раз я обратилась с t 38,8- мне отказали в госпитализации, просидела 5 часов в ледяной машине в очереди, сделали кт-обследование на Набережной, результат показал менее 25 процентов поражения легких -лечитесь дома,в 2а ночи отправили домой своим ходом. Ночью плохо озноб, напилась парацетомола, к утру кое как уснула , t постоянно поднималась, вызвала повторно скорую t 39,4, скорая прибыла примерно в 21:00, опять через те же муки-кт- обследование -5 часов ожиданий в ледяной скорой с высокой t. У меня на руках направление на госпитализацию в больницу , не кладут. Женщина которая делала обследование объясняет , везите сразу в больницу- нет...
меня снова облучают, это очень сильное облучение, она объясняет, что этого делать не надо. В итоги поражение легкого уже более 40 процентов. Я вымерзла окончательно.В больницу на Уральскую я попала 3м утра. Экг , подписание бумаг и другие манипуляции... подняли в палату.
Начался второй круг ада.
В одну вену мне залили 5 разных препаратов от которых мне стало очень плохо. Предварительно когда я подписывала бумаги в приемном покое предупредила, что у меня больная почка и сердце- не все лекарства мне подходят и организм может не справиться. Началась сильная головная боль, рвота, головокружение, тремор по всему организму. И так было несколько раз, сильнейшие препараты которые нельзя смешивать, я просила и умоляла не вводить быстро препараты,меня ни кто не хотел слушать. Такие препараты как инфибета, лефлобакт 2а флакона, цефтриаксон,хлоропирамин + вспомогательных в живот , в мышцу всего 9 наименований +8 наименований таблеток. И так было не только со мной, всех рвет.
После меня привезли женщину , сделали эти же процедуры, сахар подскочил ,еле откачали увезли в реанимацию,перед капельницей предупредив ,она диабетик, на следующий день в палату привезли другую женщину из реанимации, у нее ни когда не было сахара , после неправильного введения препарата у нее сахар поднялся в 4раза, до19 единиц.
Антибиотик- цефтриаксон колят когда вздумается, хотя он выводится из организма ровно 12 часов и каждые 12 часов он должен пополняться, нам его колят через 4 часа, потом через 20 часов,
т е организм лечения не получает, люди не выздоравливают , а гибнут и чахнут без того пораженное тело этой коварной болезнью. Таблетки приносят в 2- 3 часа дня, т е опять же лечения нет. Температуру ни кто ни когда не мериет, 1 раз принесли когда испугались, что я сказала, что позвоню в роспотребнадзор. Сразу раздали по 1 маске,по градуснику на этом все и мне лично дали канюлю для дыхания кислородом, это должны выдавать каждому, т к они не подлежат обработке. Кислородный балон стоит в коридоре, на столе валяются грязные использованные ваты и куча грязных кислородных масок, говорят вот этой ваткой протрите и суйте в нос.
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Сегодняшняя ситуация меня снова добила, я уже хотела оставить свою идею написать о своих возмущениях. Но мне после того, как закончилась капельница с цефтриаксоном и лефлобакт, взяли анализ крови из этой же вены. Насколько я знаю, кровь из вены должна быть темная,но кровь была еле розовая , т е она набрала лекарство из вены и понесла в лабораторию, как вы думаете какие там будут результаты? Я сказала, что так не делается, на что она мне ответила закрыть рот. Люди лежат по 3и недели,t не падает.
Медсестра Наташа, склочная неуравновешенная женщина, которой точно не место в таком отделении с такими тяжело больными людьми, она абсолютно не компетентна и многие здесь работающие не имеют элементарных представлений о правильности лечения. Здесь нет четкости и структуры ,отлаженности действий.
Отделение постоянно пустое, вчера сами больные откачивали женщину без сознания в течении 20 минут. За день до этого у нее здесь же умерла мама, лежат с мужем заболели всей семьей, спасибо муж был бдителен , 20 минут мы все кричали в панике спасти человека. Наш медперсонал так и не появился , люди вызывали врачей по телефонам, прибежали реанимационные из другого отделения. Что с той девушкой 46 лет,я не в курсе. Что еще предстоит мне здесь перенести я не знаю и как скоро я пойду на поправку. Лежу я в больнице на Уральской в бывшем гинекологическом отделении, сейчас называется 1 инфекционное.
Ещё раз призываю, это опасная болезнь, лечить ее еще не научились, да еще и с таким халатным отношением. Будьте здоровы!!!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Спасибо за чистую дорогу

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход