Дата: 20.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Автошкола забивает на своих учеников

Чёрное, очень чёрное.

Речь пойдет про автошколу - 1, где сейчас набирают кучу учеников по «Акции» 23000₽.

Дело в том, что автошкола забивает на своих учеников, у инструкторов «переполнено», но продолжают брать новеньких. Учусь там с января месяца, но никак не закончу, то у инструктора машина сломалась (всегда на тебе, почему-то), потом случилась пандемия, теперь инспектора в ГИБДД даже слышать не хотят о данной горе-автошколе. Теперь мы вынуждены сами решать свои дела, ходить и записываться на сдачу площадки/города (инспектора когда слышат о 1 автошколе, уже закатывают глаза).

Инструктора откровенно хамят, когда КЛИЕНТ (они видимо об этом забыли), спрашивает когда у него экзамены (в группе автошколы даже диалог выложили, где ученику инструктор посоветовал повеситься, если автор захочет, продублирует скрины в комментарии). При том, что у многих не докатаны часы, за которые деньги возвращать они не хотят. Я уже молчу о том, что уроки не по полтора часа, а по часу, так как «большая загруженность».

Поэтому в связи с данной ситуацией, я ищу пострадавших от этой горе-автошколы, чтобы написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Чем больше людей откликнется, тем быстрее эту контору прикроют.
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Безответственное отношение

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход