Дата: 29.03.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Только чёрное, плохое

Доброе время суток родной Магнитогорск! Здравствуйте дорогие земляки! По многим причинам была вынуждена уехать на заработки в Москву. Но я очень люблю свой родной город и скучаю по нему. Чтобы быть в курсе событий подписалась на эту группу. И что я вижу? Только чёрное,плохое. Скажите мне родные, а хорошего в нашем городе ничего не происходит? Группа вроде бы называется " Чёрное и белое"? И ещё хочу сказать вот что. Когда я ехала в Москву,я тоже думала,что у нас бардак,а столице... Я думала,что все четко,по закону и т.д. и т.п. Как же я ошибалась. Во многих случаях и ситуациях в Магнитогорске намного больше порядка. Поверьте мне. Не зря люди говорят,что рыба гниёт с головы.

И ещё, многое можно решить и без властей,например устроить в своем дворе субботник,как в старые добрые времена. Мы в Москве так сделали,не поверите,на следующий день во дворе,где мы снимаем жилье и полгода не было дворника он появился и работает по сей день.

Может просто иногда нам нужно что то самим начать делать? Ну хотя бы за собой мусор выносить? Я никого не хочу обидеть,просто мысли вслух.
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Цветы сразу завяли

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход