Дата: 19.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

«Город трудовой доблести»

На днях Президент РФ подписал указ о присвоении нескольким городам России, в том числе и моему родному городу Магнитогорску, почетного статуса «Город трудовой доблести». И это более чем заслуженно. Уже много лет я старался обратить на это внимание общественности, предлагал, призывал, и очень рад, что, возможно, и мой голос, наконец, был услышан и каким-то образом повлиял на принятое решение.
Магнитогорск был и остается стальным сердцем России, здесь всегда жил и сейчас живет по-настоящему трудовой народ. Когда мы говорим о Великой Победе, то не зря употребляем слово "ковалась" — это действительно так! Ведь самая сильная и подготовленная армия — без оружия ничто. Подвиг тружеников тыла в той войне ничуть не менее значим, чем подвиг солдат. И мои земляки-магнитогорцы, стоявшие в те страшные годы у плавильных печей, такие же герои, чем те, кто сражался с фашизмом на фронте.
Великая Отечественная давно отгремела, но трудовая доблесть моей родной Магнитки по-прежнему остаётся легендарной. И я безумно рад, что наконец-то Магнитка будет носить свой заслуженный статус официально и по праву. От души поздравляю всех магнитогорцев с этим важным событием! Пусть наш любимый город с гордостью носит почетное звание, а его жители бережно хранят и продолжают трудовые традиции своих предков. Благополучия, процветания и, конечно же, мирного неба!

С огромным уважением, магнитогорец Олег Рой


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Нашли новых хозяев

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход