Дата: 19.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Нет пандуса

Анонимно.
Назрел вопрос к нашему всё менее уважаемому мэру. По Вашему мнению гулять по набережной за ДК Орджоникидзе позволено только людям на своих двоих? С детьми в колясках, людям с ОВЗ вход туда воспрещён?
Решила я с ребенком прогуляться по этой набережной, прошла за ДК, там, естественно, спуск на набережную только по ступенькам (доступная среда в деле прям ). Думаю, ну ладно, дальше будет спуск с пандусом. Да, дальше он есть, на остановку дальше, там, где эта набережная начинается. И чтобы по нему спуститься, я с коляской должна выйти на проезжую часть сначала (ничего не смущает, господин мэр?!)
Прошла набережную полностью в надежде, что на другом конце тоже есть хотя бы такой же по-идиотски придуманный пандус, нифига. Как пришли, так и выходите.
Что, все силы брошены на новый бульвар? Больше ничем в городе заниматься не нужно?
Пока шла обратно, наблюдала, как пожилая пара, мужчина в которой передвигается на инвалидной коляске, вынуждены идти по дороге практически навстречу транспорту, а не по тротуару, тк бордюры не предназначены для съездов. Это специально для тех, кто сейчас начнет говорить, что мне и моему ребенку никто ничего не должен.
Фото всех спусков от Орджо к набережной прикреплены.

#доступнаясреда@magnitkacity





Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Хочу выразить благодарность

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход