Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Наценка таксиста

Админ можно анон . Вчера произошла очень не приятная ситуация ... Вызвала такси "Максим " на 2адреса ,конечная была -сады ....
Цена поездки была 125р , я накинула 40р сверху ,чтобы мою заявку быстрее взяли . (Ещё указала в комментариях ,что нужна сдача 500р !) По заезду в сады, мы с мамой ,для удобства водителя,сказали- остановитесь на дороге ,мы сами дойдем ,чтобы вам не разворачиваться дальше . На что он ответил да нет ,я вас довезу:"любой каприз ,за ваши деньги "... я говорю с 500сдача будет ?говорит -нет ! Мама даёт ему 200р.
Подъехали к нашему саду .. Когда я с ребенком уже вышла , мама говорит :а сдача где ? На что он улыбнулся и сказал что то типо "ну я вас довез же " мама вышла ,и стоит в шоке ,я говорю что случилось ? А он уже отъехал , я не успела с ним поговорить . Блин , я все понимаю , деньги вам нужны , а при чем тут пассажиры ?? Но это не мои проблемы ,что у вас (водителей )нету сдачи с 500,или мелочи !!подъехал ,поднял 5точку и пошел менять !ещё и улыбаясь говорить ,что мол давайте без сдачи ,это вообще ни в какие ворота не лезет ! Просто вместо 125р (+ сама 40р накинула )взять 200это вообще уже.. кто поедет с этим водителем , будьте немного понаглее ,не так ,как моя мама .


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Не дочищенный снег на остановках

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход