Дата: 24.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Тараканы из магазина

Чёрное. Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели группы Черное Белое! По просьбе жильцов дома номер 96 по проспекту Карла Маркса, публикую пост. Текст от одного из жильцов.
"Несколько лет назад наша жизнь превратилась в ад. В первый подъезд, с торца дома, по адресу К Маркса 96, въехал пивной магазин Гутен Таг. И по подъезду и квартирам поползли тараканы. Мы обратились в домоуправление, была обработка подъезда, но это дало кратковременный эффект, так как гнездо в магазине, а они отказываются решать проблему.
Дело в том, что дверь из их складских помещений выходит к нам в подъезд и оттуда сотнями выползают тараканы.
В остальных трёх подъездах и в подвале, тараканов нет.
Мы утратили качество жизни, наш дом перестал быть для нас крепостью, местом отдыха. В подъезде нет социально неблагополучных людей. Проживают пенсионеры, школьники, рабочие комбината и муниципальных предприятий. Но теперь нашими соседями ещё стали и тараканы. Ежемесячно мы тратим на отраву по несколько тысяч рублей, но эффект слабый, потому что они выработали резистентность и потому что в их главное место отрава не попадает. Мы спим при свете, мы не хотим возвращаться домой. Обращались в администрацию, в УК, но ничего не меняется."
Админу Ламбо Урус.

#ЖКХ@magnitkacity







Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
В офисном помещении снег

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход