Дата: 17.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Исправительная Колония строго режима номер 18 города Магнитогорска продолжает работы по благоустройству городской среды в городе Магнитогорске

Здравствуйте, Магнитогорцы!

Исправительная Колония строго режима номер 18 города Магнитогорска продолжает работы по благоустройству городской среды в городе Магнитогорске.
Муниципальный контракт позволил создать в исправительном учреждении дополнпительные рабочие места.

ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области заключен муниципальный контракт с МКУ «Управление капитального строительства» на выполнение комплекса работ по благоустройству пешеходной зоны по улице проспект Карла Маркса в городе Магнитогорске.

В рамках заключенного муниципального контракта будут изготовлены скамейки и урны, арт-объекты и малые архитектурные формы.

Производимая продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической и разрешительной документации.

Выполнение данного заказа на производственных площадях Центра трудовой адаптации ИК-18 способствует не только увеличению дохода исправительного учреждения, но и дает возможность создать новые рабочие места для осуждённых, что способствует их лучшей ресоциализации после освобождения.

В ИК-18 дополнительно организовано 10 рабочих мест для трудоустройства осужденных, которые занимаются выполнением данного заказа.

Теперь каждый житель города Магнитогорска сможет получить энергетику настоящей Зоны, просто посидев попой на скамейке в городе.


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Просим помощи в распространении ориентировки

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход