Дата: 16.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Хотелось бы выразить огромную благодарность Врачам

Добрый день. Анонимно. Не хочу грязи в свой адрес и лишних на своей странице.
Сегодня выписывают моего самого дорогого человека из 1гб больницы , диагноз- 2х стороняя пневмония по признаку covid19.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Врачам Виктории Вячеславовне, Екатерине Владимировне 1го инфекционного отделения и больнице в целом. Большое спасибо всему мед.персоналу, я готова лично благодарить каждого от заведующего отделением, до младших м.сестер. Спасибо за ваш труд! Спасибо за вашу помощь! Спасибо за ваше отношение и чистое, доброе сердце!
У каждого человека есть люди, за которых мы боимся больше, чем за свою жизнь. И когда маме стало плохо, появились признаки заболевания, мы с сёстрами всполошились. Мама вызвала врача. Лечение от участкового врача как такового не было, тк был поставлен диагноз "на глаз" ОРВИ. Тк температура держалась уже 5 день, был повторный вызов и анализы на covid19. Через день ей стало плохо. Была вызвана скорая помощь. Бригада №213 НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Я каждый день благодарю что именно вы приехали к моей маме! "Скорая" измерила показатели кислорода, который уже упал! Отвезли на КТ. Просидев в очереди около часа, поставлен диагноз. Госпитализация. Подключёние к кислороду, многочисленные капельницы, уколы. Мамочке было сложно даже разговаривать по телефону. Это не передать словами что мы все испытали и как молились на врачей и на помощь Бога. Я бесконечно благодарна что силами врачей всё осталось позади, но даже сейчас, с момента первого + анализа больше 3 недель, накатываются слезы. Страх за близкого человека, сильнее чем страх за себя.
Я прошу каждого из вас - Не пренебрегайте средствами личной защиты. Когда болеет кто-то там... вроде и не страшно, вроде нас и не коснётся. Нет. Коснуться может каждого.
Побеспокойтесь о своих близких! О своих родителях! О бабушках и дедушках!
Мне лишь хочется, что бы вы не болели и берегли себя и своих близких!
Всего доброго!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Безответственное отношение

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход