Дата: 25.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Нет защиты от вируса

Всех приветствую! Так сложилось, что мы привыкли к тем условиям жизни, которые нам предлагают и терпимо относимся ко многим вещам, которые нас не устраивают... Но ситуация в стране, да и мире в целом нам диктует совсем другие требования, в связи с "мировой пандемией" объявлен масочный режим и соблюдение строгих мер гигиены.
Обращаюсь к администрации города, почему услуги которые оказываются населению города прямопротивоположные к тем требованиям?...
А именно: общественный транспорт - бардак полнейший, невозможно находится в салоне маршруток и трамваев, где грязь и полная антисанитария, такое впечатление что перевозчики возят не людей, а "дрова". К ним относятся также "услуги" ЖКХ, обслуживание помещений общего назначения, а именно уборка подъезда и лифта не ведётся и там полнейшая АНТИСАНИТАРИЯ! Где обработка помещений? Где борьба от вируса? Заметьте, за все эти так называемые "услуги" мы выкладывает "свои кровные" деньги! Как можно долго платить за "воздух"?
Сегодня, в этот нелёгкий период у нас с вами и так много трудностей и забот. Как же можно сохранить свое здоровье и защитить себя и своих близких от опасной инфекции? Когда рядом окружает нас много рисков. На улице людей штрафуют в связи с нарушением масочного режима.. А организации и предприниматели?, их это не касается?... Я считаю так, если они взялись оказывать услуги населению, пусть они выполняют их в должном порядке!
Не анонимно.

#транспорт@magnitkacity
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Не дочищенный снег на остановках

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход