Дата: 28.03.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Берегите себя , своих близких , оставайтесь дома!

Анонимно !!!
Хочется ругаться, кричать и даже матом !!! В мире пандемия , кто не знает , кто не знаком с этим термином - читайте(один из известных справочников в помощь )

Пандеми́я — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса.

Люди , включите мозг . Просто свой тумблер переключите , задумайтесь ! Вы всегда успеете погулять по бульвару , потащиться со своими детьми в магазин , погулять на площадках с детьми , выпить алкоголят а лавке , лишь бы все были здоровы.

Люди мрут по всему миру как мухи , но многие магнитогорцы непоколебимы . Беременные мамочки гуляют , рядом ведут ещё детей и им не страшно , им по фиг . Я не паникёр . Но я за здравый ум , за рассудок и за ответственность ! Многие могут являться переносчиками вируса и « наградить» этим своих престарелых родственников или людей со слабым иммунитетом !!!

Берегите себя , своих близких , оставайтесь дома !!!

И запомните , КАРАНТИН- вынужденная мера для самоизоляции , не для поездок на дачу , не для походов к друзьям , не для прогулок в парках, не для выездов на шашлыки , не обнимайтесь и не целуйтесь !!! Мойте руки , соблюдайте элементарные правила карантина и самоизоляции.

Пусть меня закидают тапками , но я сегодня анонимно !!!


Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Кабинеты ужасно холодные

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход