Дата: 24.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

В Магнитогорском цирке – итальянское представление от легенд цирка – Дана и Марицы Запашных.

Акробаты-шимпанзе покажут олимпийские трюки, итальянские клоуны мастера Адама Форначари создадут уникальную атмосферу, а морские львы-синхронисты сделают стойку на одной ласте.

14 марта в Магнитогорске состоится премьера шоу международного уровня - «Цирка Марицы и Дана Запашных».

Зрителя ждет уникальное представление – рекордное количество номеров, где раскрываются сверхспособности человека и животных. Подопечные заслуженного артиста России Дана Запашного – шимпанзе – покажут рискованные трюки, которые под силу только олимпийским чемпионам. Обезьянам доступно все, что делают профессиональные акробаты-люди. Шоу непрерывно совершенствуется, и магнитогорские зрители первыми увидят трюк, который по сложности исполнения претендует на рекорд.

Атмосферу классического европейского цирка поддержит дуэт итальянских клоунов. Его руководитель Адам Форначари очень любим российским зрителем - его искрометные номера вызывают восторг и у детей, и у взрослых.

Найдется место и юмору – в комических номерах обезьянки блеснут интеллектом и докажут, что человекообразными их называют не зря. Мастеров цирка, работающих именно с шимпанзе в России – единицы, поэтому магнитогорских зрителей ждет поистине эксклюзивное шоу.

Южноуральцев позабавят младшие товарищи шимпанзе - павиан, макаки-резусы и лапундеры – участники «Шоу обезьян» Кирилла Карачинского. Они разыграют уморительные сценки, которые способны растопить сердца искушенных зрителей. Не оставят равнодушными и очаровательные ослики.

Кроме того, на манеж выйдут настоящие «Корабли пустыни» под управлением заслуженной артистки Марицы - величественные двугорбые верблюды-бактрианы и их грациозные наездницы.

Среди эксклюзивных номеров с животными – настоящая экзотика для Южного Урала - «Идиллия с морскими львами» под управлением Гаянэ Мартиросян, обладательницы бронзовой короны конкурса «Принцесса Российского цирка». Величественные морские животные синхронно сделают стойку на передних ластах.

Искусство полета под куполом на грани возможного продемонстрирует команда воздушных гимнастов – коллектив шоу выступает не только в России, но и за рубежом.

«Цирк Марицы и Дана Запашных» на манеже Магнитогорского государственного цирка - с 14 марта по 19 апреля.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:

12 марта в 12:00 в Магнитогорском государственном цирке состоится встреча артистов с прессой.

В пресс-конференции примут участие Дан и Марица запашные и другие артисты. Запланировано неформальное общение со звездами цирка и показательные номера с животными в рамках открытой репетиции для журналистов. Ждем вас в Магнитогорском государственном цирке!





Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Холодно работать

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход