Дата: 19.04.2024
Последнее обновление: 20:24
18+
Важная информация #Школа#Погода#Информация
26.02.2021 в 1 смену дистанционно обучаются 1-4 классы.


13.01.2021 10:44

Неадекватная работница

ЧБ сила , очень черное , очень, Маггортранс , у меня вопрос , вы проверяете, кондукторов и водителей на запрещенные вещества(наркотики , алкоголь)?
Такая ситуация , я 2 марта , в 18:00-18:05, зашел в трамвай под номером "18" , номер вагона не успел посмотреть , вообщем зашел в трамвай , я до этого инцидента ездил по карте банковской , она у меня вставляется.
Зашел я в трамвай , подходит ко мне кондукторша , с таким лицом , как будто в голове прошла мысль" Вы все холопы , а я королева трамвая", я не придал этому значению , достаю из кошелька карту ,и говорю что:
-У меня карта вставляется.
Кондуктор начинает прикладывать , я ей снова объясняю , что она у меня не прикладывается.
Она мне отвечает , что мы не вставляем карты в терминал, раньше , да что "раньше" , сегодня утром ездил по карте .
У меня к сожалению , не было в тот момент наличных , только было мелочью рублей 6 , я езжу за 10 рублей , так на что она мне ответила , что нужно 10 рублей , я ей объясняю что , у меня нет 10 рублей , так как у меня всегда на карте , она начала мне что то говорить , я сказал , что , отдайте мне карту , я пойду пешком , на что она мне ответила , "п#$дуй , на улицу!!!". Уходя , говорила всякую брань, просто не адекватная работница. Я надеюсь , что вы отреагируете , это просто не в первый раз , много с таким сталкивался , но уже нерв нет и сил , если вы не отреагируете , я пойду писать заявление , я узнаю что за кондуктор был. Почему такие люди работают в общественном транспорте???
Не анон , просьба фейковые страницы не писать в комменты , а то устану читать "умных людей" , которые будут писать , что "прогулялся , и так далее".
Спасибо за внимание , что вы дочитали!!!
Добра всем!!!
Ответить       Смайлы


Карта города
Популярные теги

Случайный пост
Анализы рядом с детьми

Авторынок

Недвижимость


Top.Mail.Ru
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Главная Карта Авторынок Недвижимость
Вход